НАВЕРХ

Экс-депутат Госдумы от Красноярского края решил стать президентом

Фото: © dnosov; facebook.com/dnosov
Призер Олимпийских игр по дзюдо, экс-депутат Госдумы от Красноярского края Дмитрий Носов заявил, что будет баллотироваться на пост президента России, но в следующем цикле, об этом он написал в своем Facebook.

«Сегодня на презентации книги «Моя борьба» я сделал официальное заявление, что я буду баллотироваться на пост Президента Российской Федерации в 2024 году. К такому ответственному шагу окончательно подтолкнули ряд последних событий и ваша поддержка! Я буду разрабатывать стратегию развития экономики страны, а также продолжу бороться за здоровье нации, за нравственность», — написал Носов.

Носову 37 лет, в 2004 году он завоевал бронзовую медаль по дзюдо на Олимпийских играх в Афинах. После завершения спортивной карьеры участвовал в различных телевизионных шоу, в 2011 году был избран депутатом Госдумы по списку партии ЛДПР от Красноярского края.

В 2016 году был исключен из ЛДПР за «утрату связи с партией», увлечение собственным пиаром и создание «личной гвардии» под видом движения «Антидилер». Недавно в своем Twitter Носов назвал ведущую Первого канала Яну Кошкину трансвеститом. Ее представитель заявил, что они «не намерены оставлять хамство безнаказанным».

Еще по теме
Глава Кузбасса заявил о переведенных ВСУ миллионах рублей
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
смотреть все
Обсуждение (9)