НАВЕРХ

Расскажите о своих изобретениях и самоделках

Фото: belive.ru

Если не любите платить завышенную магазинную цену, если готовые «умные» решения вам кажутся недостаточно удобными... Если предпочитаете обустраивать дом самостоятельно, используя собственные знания, инженерное мышление и подручные средства, то это для вас! Расскажите о своих самоделках и изобретениях на Sibnet.ru.

Рассказы о ваших поделках мы ждем в течение декабря на конкурсе в рамках спецпроекта «Технологии уюта». Неважно, профессионал вы или любитель, нам интересно все, что сделано своими руками.

ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ КОНКУРСА >>

Интересны любые решения, которые способны сделать жизнь в квартире или на даче более комфортной, уютной и «управляемой». Это может быть доработанная кормушка для животных или управляемый по Wi-Fi обогреватель. Может быть серия необычных новогодних украшений для дома или улицы. Мебель из сантехнических труб или музыкальный душ. Или украшенный светодиодами старый журнальный стол. Или светильник из старых CD-дисков...

Интересна не только практическая польза решения, но и оригинальность идеи, и также коэффициент юмора и позитива автора.

Кроме того, если считаете, что о вашем изобретении нужно рассказать в отдельной статье, свяжитесь с редакцией по e-mail: info@sibnet.ru.

А если вам пока не хочется участвовать в конкурсе, просто посмотрите на интересные решения и проголосуйте за авторов!



Еще по теме
Принтеры HP стали доступны по платной подписке
Представлена флешка с функцией самоуничтожения
Хакеры устроили атаку с помощью умных зубных щеток
Умная крышка определит свежесть приготовленной еды
смотреть все
Обсуждение (11)