НАВЕРХ

Красноярская модель завоевала корону на мировом конкурсе красоты

Фото: © alena_raeva; instagram.com/alena_raeva

Красноярская модель Алёна Раева успешно выступила на конкурсе «Мировая посланница туризма» — она вошла в число четырех победительниц, сообщает представитель участницы Академия международных конкурсов красоты в Instagram.

Конкурс «Мировая посланница туризма» прошел на Филиппинах. За победу боролись 40 участниц из разных стран. У девушек были стандартных выходы в купальниках, национальных костюмах и вечерних платьях, также они участвовали в показе дизайнерской одежды.

В финале конкурса Раеву признали мировой посланницей туризма от Европы, ранее она вошла в топ-15 самых красивых девушек в купальниках.

«Без короны домой я не вернусь», — прокомментировала модель фото с короной и титульной лентой в своем Instagram.

Раевой 24 года. В прошлом году она стала обладательницей титула «Самое красивое лицо мира».

Завершился международный конкурс красоты Мировая Посланница Туризма 2017 . По его итогам представительница Академии международных конкурсов красоты Алена Раева @alena_raeva пополнила свою капилку еще одним титулом и ещё одной короной - "Мировая Посланница Туризма Европа 2017" . Поздравляем нашу титулованную красавицу и гордимся успешным выступлением . . #академиямеждународныхконкурсовкрасоты #амкк #академия_международных_конкурсов_красоты

Публикация от АКАДЕМИЯ КОНКУРСОВ КРАСОТЫ (@amkk_world)




Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (7)