НАВЕРХ

Обиженная кемеровчанка прошла 25 км по морозу

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Пожилая кемеровчанка обиделась на дочь и зятя и ушла из их дома, преодолев по морозу порядка 25 километров пешком, сообщила во вторник пресс-служба Сибирского управления полиции на транспорте.

Около часа ночи в полицию поступил сигнал о том, что 58-летняя женщина отправилась из посёлка Арлюк в Кемерово пешком. На улице было 15 градусов мороза.

«Причиной ночного пешего похода кемеровчанки стал конфликт с родственниками, которых она приехала навестить в Арлюк. Женщина обиделась на дочь и зятя и отправилась домой. Спустя несколько часов после ссоры обидчики почувствовали угрызения совести и начали звонить в службу спасения», — говорится в сообщении.

Утром сотрудник полиции смог дозвониться до кемеровчанки и понять, где она находится. Женщину нашли, когда она погрелась на разъезде и шла вдоль железнодорожных путей.

«Кемеровчанка передвигалась довольно быстро, однако всё равно замерзла и вряд ли смогла удерживать такой темп ещё несколько часов: до пункта назначения ей пришлось бы преодолеть расстояние вдвое больше пройденного. Путешественницу отвезли в линейный отдел, напоили чаем. Затем она отправилась к родственникам, проживающим в Топках», — сказано в сообщении.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (7)