НАВЕРХ

Школьница из Бурятии стала финалисткой шоу «Ты супер! Танцы»

Фото: © кадр из видео
Юная жительница Бурятии Анастасия Яшкина исполнила яркий танец, и, несмотря на противоречивые отзывы членов жюри, прошла в финал проекта.

На сцене 15-летняя школьница предстала в образе «плохой девочки». Судья проекта балерина Кристина Кретова высказала ей замечание.

Одной из судей проекта, балерине, ведущей солистке Большого театра, Кристине Кретовой номер понравился, но она высказала одно замечание Насте.

«Если ты изображаешь из себя «плохую девочку», то, пожалуйста, до конца. Взгляд был, руками очень хорошо работала сегодня, но была вялость в теле, а в этом номере, в этой музыке, в этом танце вялости не должно быть. Здесь все четко, остро. Вот единственное замечание», — сказала она.

Также Егор Дружинин оказался не совсем доволен выступлением. Он отметил, что не увидел в ней «плохую девочку», потому что она сама очень хороший и добрый человек. Но это не помешало Дружинину нажать на зеленую кнопку.

Предыдущее выступление балерины из Бурятии поразило судей. Члены жюри отметили талант юной исполнительницы и красоту её характерного танца.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)