НАВЕРХ

Названа победительница «Новой Фабрики звёзд»

Победительницей проекта «Новая Фабрика звёзд», на котором 16 молодых артистов боролись за главный приз, стала уроженка Ульяновска Гузель Хасанова.

Финал музыкального проекта состоялся 9 декабря. Телешоу стартовало в начале сентября этого года и сразу же получило высокие рейтинги. Победительницей стала уроженка Ульяновска — Гузель Хасанова. Девушка спела песню совместно с Ириной Дубцовой «Люби меня долго» и сольную песню «Найди меня», которую написал ее брат Ильяс.

«Я хочу поблагодарить всех, кто за меня голосовал и особенно мою маму и брата. Это наша с братом общая победа, мы оба шли к этому так долго, сложно даже представить. Я невероятно рада», — сказала Хасанова.

В качестве выигрыша Гузель получила продюсерский контракт с Виктором Дробышем, а также право годовой ротации ее песни и клипа в эфире «МУЗ-ТВ». Победительница появится на премии телеканала в июне 2018 года, где сумеет спеть на одной сцене со звездами отечественной эстрады.

Рэпер Никита Кузнецов занял второе место. Даня Данилевский и группа «Север 17» поделили между собой третье место. Они пообещали, что обязательно оправдают возложенные на них ожидания и станут звездами.

Кто был сегодня в Vegas Кунцево - спасибо Вам, люди! Это было мое первое выступление после Фабрики не на нашей родной сцене Вы говорили столько тёплых слов, мы сделали столько фотографий, а самое главное, что вы улыбались мне из зала и пели со мной. Вы не представляете, как это дорого для меня Люблююю Вас! А завтра в 22:00 эфир на Love Radio! Присоединяйтесь, задавайте в эфиры свои вопросы, я постараюсь ответить по максимуму #новаяфабриказвезд #музтв #вайтмедиа @vdrobysh @weitmedia @novaya_fabrika_zvezd @muztv #гузельхасанова #найдименя #двое

Публикация от ГУЗЕЛЬ ХАСАНОВА (@guzelhasanova)

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (0)