НАВЕРХ

Облысевшая новогодняя елка в центре Киева насмешила Сеть

Фото: © facebook.com/borislav.bereza
Пользователи социальных сетей высмеяли главную новогоднюю елку Украины, установленную в центре Киева — фотографию облысевшего дерева опубликовал на своей странице в Facebook депутат Верховной Рады Борислав Береза.

Многие комментаторы посчитали, что вид елки отражает современную ситуацию в стране. «На вид как наша жизнь», — написал один из пользователей. Другой добавил: «Все, как в стране, зато макушка пушистая».

Некоторые пользователи предположили, что весь лес уже продан в Европу, поэтому выбирать оказалось не из чего. Известно, что елку привезли из Ивано-Франковской области, она обошлась бюджету в 86 тысяч гривен.

Впрочем, ряд комментаторов предположили, что финальная версия елки будет выглядеть более презентабельно, так как дерево еще будут расправлять. В компании, которая занимается организацией зимнего городка в Киеве, подтвердили, что при перевозке елку повредили.

«Елка пострадала при переезде, но мы это исправим. Сейчас после закрепления конструкции по длине ствола мы разместим железные крепления для веток и прицепим их», — цитирует представителя компании агентство УНН.

Еще по теме
Библиотека скрыла книгу с переплетом из человеческой кожи
Крысы-наркоманы сожрали вещдоки в полиции Нового Орлеана
Байден забыл дату своего вступления в должность
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
смотреть все
Обсуждение (24)