НАВЕРХ

Раскрыта тайна российской скорой помощи в Стокгольме

Фото: © https://twitter.com/mansj
Машина российской скорой помощи находилась в Стокгольме, чтобы забрать россиянина из больницы, сообщили журналистам в платной службе скорой помощи «Петербургская неотложка».

«Компания оказывает услуги транспортировки пациентов не только в России, но и в других странах. Наши врачи везли пациента из одной больницы в другую и увидели, что человеку на улице стало плохо. Естественно, они не могли проехать мимо», — цитирует представителя службы РБК.

Российские медики оказали первую помощь и передали пациента в руки медиков Стокгольма, однако очевидцы инцидента были изрядно удивлены и поспешили разместить в социальных сетях фотографии с загадочной машиной скорой помощи.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Российская «скорая помощь» в центре Стокгольма удивила Сеть

На происшествие обратила внимание местная газета Aftonbladet, озаглавив свой материал: «В Стокгольме появилась загадочная русская карета скорой помощи». Она также опубликовала фотографию автомобиля с российскими номерами и надписью «Реанимация».

Издание отмечает, что в местной полиции не смогли объяснить, как в Стокгольме оказалась скорая помощь из России. Очевидец, который первоначально опубликовал фото на своей странице в Twitter, написал: «Что здесь делает российская скорая помощь?».



Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (17)