НАВЕРХ

Собчак посчитала Путина вечным президентом

Фото: Bogomolov.PL / CC BY-SA 3.0
Телеведущая Ксения Собчак на встрече с жителями Нижнего Новгорода прокомментировала решение Владимира Путина баллотироваться на должность президента России в 2018 году.

«Кто-то сомневался, что будет иначе? Путин будет и через шесть лет, и пока здоровье будет позволять. Я не вижу здесь никакого события, мы все это знаем», — рассказано на сайте телеведущей.

«Единственный способ показать, что мы есть — это участвовать в выборах», — сказала собравшимся Собчак. Она указала, что идет на выборы с целью одержать победу и быть услышанной.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Собчак рассказала о своих планах после выборов

«Я хочу, чтобы у нас был выбор и чтобы люди могли сами решать, кто лучше: Собчак, [Алексей] Навальный, Путин или [Григорий] Явлинский. А сейчас все решает Путин. И я не верю в такую систему», — резюмировала телеведущая.

О своем желании идти на новый президентский срок Владимир Путин заявил в среду, 6 декабря, во время встречи с работниками ГАЗ в Нижнем Новгороде. 18 октября Собчак объявила о намерении претендовать на высший государственный пост. Собчак объяснила, что попытается собой заменить отсутствующую в бюллетенях графу «против всех».

Еще по теме
Песков заявил об отсутствии планов блокировать Telegram
Россия отказалась признавать новые американские границы
Медведев заявил, что все причастные к теракту заслуживают смерти
Кадыров заявил о попытках расшатать изнутри ситуацию в России
смотреть все
Обсуждение (52)