НАВЕРХ

Украинские солдаты в «гробике на колесах» рассмешили интернет

Фото: © кадр из видео

Пользователи соцсетей высмеяли показные учения украинской армии, приуроченные к прибытию делегации Национальной гвардии Калифорнии США на Украину. Бойцам ВСУ посоветовали так больше не позориться.

На кадрах видно, как военные показывают американским коллегам тренировку бойцов и вооружение, которым располагает ВСУ. Ролик вызвал бурное обсуждение в Сети. В частности, недоумение украинцев вызвал тренажер для расчетов переносных зенитно-ракетных комплексов, который был продемонстрирован делегации, передает РИА Новости.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Украинские солдаты привязали пьяных офицеров к столбу

У некоторых пользователей он вызвал ассоциации с вагонеткой из парка аттракционов, а у других — с «телегой на веревочке». Самым популярным у комментаторов стало сравнение с «гробом на колесиках».

«Сильнейшая похоронная компания на континенте…» — отмечает пользователь Константин Бергер. «Это оно на рельсах? И еще это тянут на веревочке?» — недоумевает Евгений Васильев.

Другие вооружения также не вызвали у украинцев гордости. Они посоветовали бойцам ВСУ не позориться и больше не показывать делегациям свои «достижения».

Еще по теме
Офис Зеленского заявил о стагнации ВСУ по всей линии фронта
Полк «Ярсов» вышел на боевое патрулирование в Приангарье
Бомбардировщики США приблизились к российской границе
Российская армия прорвала оборону ВСУ в Запорожской области
смотреть все
Обсуждение (46)