НАВЕРХ

Выбрана обладательница лучших ягодиц Кембриджа

Фото: © кадр из видео

Студентка юридического факультета по имени Вита стала обладательницей лучших обнаженных ягодиц, на прошедшем в элитном Кембриджском университете конкурсе.

Девушке удалось набрать 24,32 процента голосов после того, как она попала в список из 10 главных претенденток на победу. «У меня не самая спортивная фигура, достаточно большая задница и ляжки. Это свидетельство того, как далеко мир продвинулся в признании разных стандартов красоты тела», — приводит «Лента.ру» слова студентки. По ее словам, она сама часто страдала из-за своей внешности и на участие в конкурсе согласилась, чтобы испытать себя.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Британские регбистки разделись и попросили денег

«Никогда даже не думала, что войду в десятку. Не говоря уже о победе», — рассказала Вита. Съемка проходила около футбольного стадиона и рядом с железнодорожной станцией, и каждый раз, когда у платформы останавливался поезд, фотограф бросал девушке пальто — прикрыться.

О проведении конкурса сообщалось 16 ноября. Он проходит в университете шестой год подряд. В прошлом году финалистами соревнования стали шесть студентов и шесть студенток. Отмечается, что участникам разрешили фотографироваться в нижнем белье, однако все представили на суд общественности обнаженные снимки.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (19)