НАВЕРХ

Бузова со скандалом покинула съемки «Бабьего бунта»

Фото: © buzova86 instagram.com/buzova86
Телеведущая Ольга Бузова устроила скандал во время съемок программы «Бабий бунт» для Первого канала. Видео инцидента опубликовано в Telegram-канале Super.

На видео Ольга Бузова пытается высказать свое мнение, но ее перебивают соведущие — Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе. Звезда «Дома-2» расценила такое поведение как неуважение к ней.

«Вы чего меня перебиваете все время? Нет, девочки, мы либо работаем вместе, либо нахрен мне это не надо. Понятно?», — заявила Бузова. Затем знаменитость со слезами на глазах вышла из студии, добавив, что не будет вести передачу, а рейтингов у «Бабьего бунта» никаких не будет.

Ток-шоу «Бабий бунт» выйдет в эфире Первого канала 27 ноября. По задумке, пять женщин-ведущих с разной судьбой и разными взглядами на жизнь должны сидеть за одним столом и обсуждать актуальные новости по поводу политической повестки и комментировать громкие скандалы шоу-бизнеса.

Планировалось, что вести шоу будут телеведущие Ольга Бузова, Юлия Барановская и Софико Шеварднадзе, а также актриса Татьяна Васильева и радио- и телеведущая Елена Абитаева.

Еще по теме
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
Муж Блиновской заключил контракт и ушел на СВО
Прямые эфиры со зрительским голосованием стартуют в «Голосе»
смотреть все
Обсуждение (17)