НАВЕРХ

Бузову обвинили в «краже» шляпы русского дизайнера

Фото: © кадр из видео
Дизайнер Евгения Озма обвинила Бузову в плагиате — телеведущая использовала в клипе головной убор в виде розы, такой же выпустила Озма в 2014 году.

«Мне из моих друзей разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе «Хит парад» на Ольге Бузовой... Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно, и тоже увидела сходство, будто ребята не то чтобы вдохновились и сделали свое, а полностью скопировали все — и образ, и форму и даже позу», — написала Евгения Озма в соцсети.

Дизайнер также сообщила, что сразу обратилась к директору телеведущей, но в ответ получила «благородное молчание». Евгения Озма добавила, что с радостью изготовила бы для Бузовой подобную шляпу, если бы та попросила ее.

Сама телеведущая никак не прокомментировала ситуацию. Зато поклонники Бузовой вступились за кумира. «А разве Бузова знает про Вас?», «Не нужно наводить тень на Ольгу. Такую картину, с идентичными шляпами, наблюдала ещё в 70 году», — написали они в комментариях. 

Мне из моих друзей разве что совсем ленивый не написал, моя ли это шляпа в клипе «Хит парад» на Ольге Бузовой...))) Я, честно говоря, решила посмотреть клип совсем недавно, и тоже увидела сходство, будто ребята не то чтобы вдохновились и сделали свое, а полностью скопировали все- и образ, и форму и даже позу! Я конечно же сразу написала ее директору с вопросом «WTF?”))) На что в ответ получила благородное молчание))) По мне -это плагиат! А вы как считаете? Мне конечно в этой истории было бы всего приятнее, если бы я увидела сообщение в воцапе -привет, Озма, а сделай и нам такую же красоту. Ведь я могу, я и не такое могу)) Photo @and_nastya . . . . #evgeniaozma #stranaozz #ozmastyle #stranaozzshow #stylist #обузозевшие #бузова #ольгабузова #buzova #buzovateam #моилюдивсегдасомной #подзвукипоцелуев #хитпарад #хитпарадмоихмыслей #бузоважжет #бузоваоля #бузовапоет

Публикация от Evgenia Ozma (@evgeniiaozma)


Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (5)