НАВЕРХ

Звезда Black Star выступит на «Ночи шоппинга» в Новосибирске

Фото: © misha_marvin instagram.com/misha_marvin
Концерт Миши Марвина пройдет в торгово-развлекательном центре «Аура» в «Ночь шоппинга» 24 ноября, сообщает пресс-служба ТРЦ.

В «Ночь шопинга» с 20 часов до полночи гостей ТРЦ ждут скидки до 70% от самых популярных брендов. Самый удачливый посетитель получит подарок от «АУРЫ» — iPhone 8. Для этого нужно будет совершить покупку на сумму от тысячи рублей, до 22.50 успеть зарегистрировать чек на стойке информации и опустить его в купоноприемник. Розыгрыш призов, состоится в центральном атриуме с 23 часов.

В день праздника гостей «АУРЫ» ждут много сюрпризов. Ровно в 20 часов на главной сцене праздника начнется развлекательная программа, главным номером которой станет выступление хэдлайнера мероприятия, артиста лейбла Black Star Миши Марвина, который исполнит давно полюбившиеся поклонникам композиции.

Миша Марвин – певец, композитор и автор песен, участник лейбла Black Star. В 2015 году артист успешно стартовал с песней «Ненавижу», которая всего за несколько часов вырвалась на первое место поп-чарта iTunes, войдя в пятерку лидеров общего чарта, а клип на YouTube набрал за сутки более 500 тысяч просмотров, заняв шестое место в рейтинге.

Обсуждение (0)