НАВЕРХ

Рассекречен обладатель выигрыша в полмиллиарда рублей

Фото: Montage Communications / Attribution-ShareAlike License
Стало известно имя победителя, сорвавшего рекордный куш в отечественной лотерее — им оказалась 63-летняя Наталья Власова из Воронежской области, об этом сообщается на сайте компании «Столото».

О том, что житель региона выиграл крупнейший джекпот за все время проведения лотерей в России, стало известно 5 ноября. Неизвестный должен был получить 506 миллионов рублей. Продавшая выигрышный билет Почта России искала победителя около двух недель.

Оказалось, что счастливый билет все это время лежал на полке. По словам Натальи Власовой, обычно она проверяет билеты сама, но в тот раз решила доверить это занятие внучке, которая сообщила, что они ничего не выиграли.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Только выигрыш в лотерею спасет ЖКХ в хакасском поселке

«Второй раз я перепроверяла билет на сайте. Набрала номер и увидела невероятную сумму. Потом еще несколько раз мы звонили и перепроверяли информацию», — рассказала дочь победительницы Екатерина, приехавшая вместе с мамой за выигрышем в Москву.

Как отметили в компании, Власовы пока не решили, куда потратят деньги, но пообещали отдать часть выигрыша на благотворительность. При этом им еще предстоит самостоятельно выплатить подоходный налог на выигрыш в размере 13%.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (32)