НАВЕРХ

Российские рэперы записали трек для хоррора «Конверт»

Фото: © предоставлено Sarafan PR
Трек для нового отечественного хоррора «Конверт» запишут рэперы Скриптонит, Truwer, 104 и Blud, сообщает Sarafan PR.

Продюсер фильма Константин Буслов рассказал на пресс-конференции, посвященной выходу картины, что трек будет записан специально для фильма, премьера клипа состоится в ближайшем времени на официальном канале лейбла «Газгольдер».

Также во время пресс-конференции поднялся вопрос о нарастающем интересе со стороны российских кинопроизводителей к жанру хоррор и о причастности создателей фильма «Невеста» к фильму «Конверт».

Буслов отметил, что в работе над его фильмом, принимает участие творческая команда хоррор-хита «Невеста», а именно коллектив художников-постановщиков во главе с Александрой Фатиной и компания «Планета Информ», которая отвечала за маркетинг и пиар ленты.

По сюжету фильма, водителю Игорю, работающему на крупную компанию, поручено отвезти странный конверт по указанному на нем адресу. Но доставить таинственное письмо оказывается не так просто, и постепенно Игорь сталкивается с чередой необъяснимых событий, которые каким-то образом связаны с его прошлым. Картина выйдет в прокат 30 ноября.

Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (5)