НАВЕРХ

Женщина в Новосибирске пропала после визита в полицию

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Молодая женщина из Новосибирска, которая плохо ориентируется в пространстве, пропала две недели назад после того, как давала показания в полиции, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

По данным ведомства, 32-летнюю женщину доставили в ночь с 1 на 2 ноября в пункт полиции №2 «Забалуево» Отдела полиции №7 «Ленинский». Она давала объяснения как свидетель возможного преступления. Затем девушка покинула здание, но до квартиры возле остановки «Бетонный завод» не дошла.

Волонтеры «ДоброСпас-Новосибирск» уточнили, что женщина — инвалид II группы, у нее сложности с ориентированием, обучением и коммуникабельностью. Возможно, она дезориентирована и нуждается в медицинской помощи.

У пропавшей худощавое телосложение, тёмно-русые волосы, серо-зелёные глаза, две крупные родинки на лице. На животе у неё 10-сантиметровый шрам, оставшийся после операции по удалению аппендикса. В день исчезновения была одета в белую куртку с синими клетчатыми вставками на плечах и груди, синие джинсы, на ногах были черные полусапоги. С собой у женщины были ключи от дома и старый телефон Nokia.

Еще по теме
Краснов пообещал призвать к ответу виновных в ущербе от паводка
Поступил сигнал об угрозе подтопления в Новосибирске
Волейболистка-пляжница умерла в 21 год
Экстрасенс увидела теракт в «Крокусе»
смотреть все
Обсуждение (7)