НАВЕРХ

Пентагон случайно поддержал отставку Трампа

Фото: © U.S. Department of Defense
Министерство обороны США ошибочно опубликовало на своей официальной странице в Twitter сообщение другого пользователя, призывающего отправить в отставку действующего президента страны и главнокомандующего американскими вооруженными силами Дональда Трампа.

В учетной записи Пентагона появился ретвит пользователя @proudresister, который призывал уйти в отставку не только Трампа, но и конгрессмена Эла Франкена. Также пользователь призвал кандидата в сенат от республиканской партии Роя Мура отказаться от предвыборной гонки.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Обуреваемый жаждой Трамп насмешил Сеть

«Решение простое. Рой Мур: отступите от гонки. Эл Франкен: уйдите с конгресса. Дональд Трамп: уйдите с поста президента. Республиканская партия: прекратите делать сексуальное насилие вопросом партии. Это преступление, как и ваше лицемерие», — написал пользователь.

Пресс-секретарь министерства обороны США Дана Уайт пояснила, что речь идет о случайном недосмотре. По ее словам, оператор заметил ошибку и немедленно удалил сообщение. Однако его успели прочитать около пяти миллионов подписчиков.

Еще по теме
Лавров заявил, что вести переговоры с Зеленским смысла нет
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Киев начал шантажировать США третьей мировой войной
Байден посчитал своего дядю съеденным каннибалами
смотреть все
Обсуждение (8)