НАВЕРХ

Барнаулец станет соведущим Гусева на матче Россия — Испания

Фото: © Михаил Меламед; https://vk.com/mishamelamed
Житель Барнаула Михаил Меламед на один вечер станет спортивным комментатором Первого канала. Вместе с известным спортивным журналистом Виктором Гусевым барнаулец будет рассказывать о футбольном матче Россия — Испания, говорится на сайте телеканала.

Михаил попал на «Первый» благодаря конкурсу «Я — комментатор». Ведущего выбирали путём народного голосования. Победил в нём 27-летний житель Улан-Удэ Юрий Дамбаев, ему досталось право первым вместе с Виктором Гусевым комментировать игру команд из России и Аргентины. Матч транслировали на сайте Первого канала и в социальных сетях, встречу посмотрели 3 миллиона зрителей.

Теперь игру между сборными России и Аргентины прокомментирует барнаулец Михаил Меламед, занявший второе место на конкурсе. Трансляция матча состоится также на сайте Первого канала и группах в социальных сетях в 21.30 по московскому времени.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Школьница из Омска поразила жюри на взрослом фигурном катании в Японии

«Я всегда думал, что комментировать матч, в котором играют все знакомые игроки гораздо проще, чем матч неизвестных команд. Ох, господа, нет! Нужно знать в миллион раз больше про этих известных игроков, про все их перипетии, всю их историю. Посмотрим, на что я способен», — рассказал Михаил Меламед в интервью телеканалу.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
  • зарядка
  • супы
Обсуждение (0)