НАВЕРХ

Девочку изнасиловали ради рекламы сайта

Фото: © lightstargod
Школьницу в Екатеринбурге изнасиловали на видеокамеру, а после издевательств дали в руки листок с адресом сайта и в таком виде сфотографировали, утверждают региональные СМИ. 

12-летняя девочка была похищена в Чкаловском районе Екатеринбурга, сообщает пресс-служба СУ СК по Свердловской области. Школьница возвращалась из музыкальной школы, когда двое мужчин затолкали ее в машину и увезли.

«Вечером 7 ноября 2017 года в Чкаловском районе города Екатеринбурга двумя мужчинами было совершено преступление сексуального характера в отношении малолетней девочки. По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело», — отмечается в сообщении.

После похищения ребенка привезли на квартиру, где несколько часов насиловали на видеокамеру, а после издевательств девочке якобы дали в руки листок с адресом сайта и в таком виде сфотографировали. Как предполагают местные СМИ, похищение могли организовать ради рекламы сайта для педофилов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Правительству предложили создать единую базу педофилов

«Ребенка затащили в машину, а потом в большой сумке принесли в квартиру, где и совершили преступление. После нескольких часов истязательств организаторы преступления помыли ребенка и вывезли в той же сумке, выбросив на обочине Полевского тракта», — пишет портал URA.ru.

По данному факту следственными органами СК России по Свердловской области возбуждено и расследуется уголовное дело.

Еще по теме
Количество фейковых банковских приложений выросло на четверть
Новосибирский майнер задолжал 190 млн рублей за электроэнергию
Блиновская пообещала продать все имущество ради свободы
Видео нашедшего наркотики полицейского пса насмешило Сеть
смотреть все
Обсуждение (25)