НАВЕРХ

Кандидат в президенты России обнажилась для электората

Фото: © katyagordon; instagram.com/katyagordon

Российская журналистка и правозащитница Катя Гордон, заявившая о своем намерении принять участие в президентских выборах, опубликовала в своем Instagram откровенное фото.

На снимке претендентка на пост президента России запечатлена полностью обнаженной, причем на ее теле были начертаны слова из песни «Забирай рай», которую исполнила Ани Лорак. По словам Гордон, эти слова были ей выстрадана. «Песня очень личная и выплаканная, и потому вы всегда поёте ее хором. Да! Я живой человек, страдавший и ошибавшийся. И я иду вперёд, вместе с вами! Чтобы менять Мир к лучшему!», — подписала она фото.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Российская модель обнажилась на фоне заснеженных гор

Неделю назад Гордон заявила, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента. «Я, вероятно, буду единственным кандидатом, не согласованным с администрацией президента», — говорится в заявлении, размещенном на ее официальном сайте.

В своей программе журналистка намерена сделать акцент на права женщин и детей, защитой которых она занимается в последние годы.

Мы привыкли делать вид, что у нас нет прошлого... точнее... прошлое (как в личном плане, так и в масштабе страны) - повод для манипуляции, подтасовки, оправдания новых нелепых поступков. Чтобы идти дальше - нужно признать прошлое! Нам, внутри нашей страны сознаться в своём прошлом! С момента моего заявления, что только обо мне не писали и не говорили. И я признаю своё прошлое и уверенно иду вперёд. К сожалению моих недругов - компромата со мной пьяной, голой, в сомнительных компаниях - нет. Я не люблю клубную жизнь и тусовки, на дискотеке была за жизнь раз 5. Большую часть сознательной жизни была в браке. Я пою и танцую только на сцене на своих концертах, играя свою музыку... Я признаю ошибки и искупила их сполна. Неудачный брак (бывший до сих пор пытается мне пакостить), депрессия, из которой я вытащила себя за волосы работой и любовью к детям, бесконечная учеба (сейчас я получаю 3-е высшее). Я хочу, чтобы каждый из нас научился признавать ошибки и затем прощать... и себя и врагов. Каждый из нас - вселенная! Каждый из нас - возможность для творчества, созидания и добрых дел. Я рада, что имела возможность работать с лучшими фотографами. На этой фотографии на мне текст моей песни ,Забирай рай, которую исполняет чудесная @anilorak Песня очень личная и выплаканная, и потому вы всегда поёте ее хором. Да! Я живой человек, страдавший и ошибавшийся. И я иду вперёд, вместе с вами! Чтобы менять Мир к лучшему! #красотаспасетроссию #гордонвперед

Публикация от Katya Gordon (@katyagordon)


Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (29)