НАВЕРХ

Девочку из Новосибирска признали самой красивой в России

Школьница из Новосибирска Божена Качан завоевала титул «Юная топ-модель России-2017» в своей возрастной категории, сообщила Sibnet.ru представитель девочки, директор модельного агентства «Красота Сибири» Ангелина Танакова.

Десятилетняя Божена стала первой в категории Little, в которой участвовали 35 девочек от 8 до 10 лет. В финале конкурсе малышка показала визитку, были выходы в дизайнерских платьях и «Российский флаг». Жюри также оценивало портфолио моделей и творческие способности.

Юной топ-модели вручили золотую корона, ленту, наборы косметики, бельгийский шоколад, сертификаты на вещи, игрушки и онлайн-курс от Екатерины Орловой. Божена в модельный бизнес пришла в прошлом году. Она является финалисткой регионального чемпионата моды и таланта и победительницей новосибирского конкурса «Мини Мисс Осень».

«Очень люблю фотографироваться и позировать, особенно для детских журналов, слежу за модой, обожаю ходить по магазинам и покупать новые наряды, изучаю иностранные языки, люблю танцевать, петь, беру частные уроки игры на фортепиано, в школе учусь на 4 и 5, обожаю животных, люблю путешествовать, обладаю навыками ментальной арифметики, очень люблю читать книги и лепить из глины фигурки. По характеру я добрая, веселая, общительная и очень упрямая», — рассказала о себе Божена.

В категории Teen победу одержала еще одна сибирячка — Катя Иванова из Кемеровской области. В прошлом году на конкурсе юной топ-моделью России стала новосибирская школьница Дарья Крейс.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (13)