НАВЕРХ

Группа «Ранетки» вернется на сцену

Фото: ©rudneva_a instagram.com/rudneva_a
Солистки популярной группы «Ранетки» решили воссоединиться и продолжить творчество спустя пять лет после распада. Об этом они сообщили в соцсетях.

«Мы "Ранетки", точнее, ее маленькая часть — 40%. Мы недавно встретились и решили, что нам есть, что сказать. Мы хотим завершить красиво то, что когда-то начали, а может быть, продолжить. Как получится. Мы очень надеемся на то, что члены нашей банды присоединятся к нам. Совсем скоро мы выпустим новую песню. Мы очень рады, если вы будете нас поддерживать», — сказали девушки.

Пока в строй вернулись только Анна Руднева и Наталья Мильниченко. Они записали новую песню «Мы потеряли время» в стиле группы и предоставили на суд публике. Трек вызвал одобрение у большинства поклонников «Ранеток».

«Какая ностальгия пошла», «Ура», «Это превосходно», «Спасибо вам за вас! В свое время я жила вашей музыкой, до сих пор знаю тексты наизусть. Успехов вам, девчонки, вы подарили мне незабываемое детство», «Супер», «Круто», «Не верится! Уже даже не было надежды», «Как классно», — написали комментарии в Сети.

Группа «Ранетки» была образована в 2005 году. Молодые девушки триумфально ворвались на сцену и стали кумирами подростков. На протяжении нескольких лет группа квинтет собирал огромные стадионы, группа даже выступала на разогреве у Бритни Спирс. В 2012 году, после нескольких замен в составе, «Ранетки» распались, а каждая из солисток занялась сольной карьерой.



Еще по теме
Люся Чеботина осудила коллег за развлекательный контент
Группа «Пикник» проведет концерт 27 марта в Питере
Ольга Бузова катается на лыжах и ест тар-тар из марала на Алтае
Киркоров объявил себя преемником Леонтьева
смотреть все
Обсуждение (3)