НАВЕРХ

Сказочный Аладдин родился на Алтае

Фото: кадр из мультфильма «Аладдин»
Супруги из села в Алтайском крае с необычной фамилией Сказочные решили дать не менее необычное имя второму сыну, мальчика назвали Аладдином.

Аладдин родился в бийском роддоме 20 октября. Родители Ирина и Алексей, которые когда-то познакомились через Интернет, рассказали журналистам, что выбрали имя, как только узнали о беременности.

«Сказочное такое знакомство у нас получилось. Мы с супругом смеемся, говорим – сказочное знакомство, сказочная фамилия, значит, и герои в семье должны появляться сказочные. Когда начали с именем определяться, оно сразу пришло, потому что я любитель восточных сказок, мне нравится «Тысяча и одна ночь». Аладдин такой мальчик, вроде никчёмный, а потом вырос в достойного юношу, поэтому мы даже не сильно колебались, когда это имя пришло, на слух оно так и легло», – рассказала Ирина в эфире «Вести Алтай».

Бабушки и дедушка против необычного имени не возражали. Единственная проблема возникла с тем, как ласково называть внука.

Когда мальчик родился, родители разместили фотографию свидетельства о рождении в социальных сетях. Не все пользователи встретили такую новость лояльно, но Ирина и Алексей не расстраиваются.

«Может быть, через пару лет они расширят свои границы и увидят, что, оказывается, кроме их ракушки есть еще мир», – говорит женщина.  

Папа мальчика сейчас начал разрабатывать интеллектуальную спортивную игру в Интернете. Он говорит, что Аладдин должен будет стать частью этого семейного проекта. Это уже второй ребенок в семье, у Ирины и Алексея есть старший сын –  тезка отца, он учится в шестом классе.

Еще по теме
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
смотреть все
Обсуждение (7)