НАВЕРХ

Олег Газманов бесплатно выступит на площади Ленина в Новосибирске

Фото: ВАДИМ ЧУПРИНА / CC BY-SA 4.0
Российский певец Олег Газманов бесплатно выступит в День народного единства на площади Ленина в Новосибирске, об этом сообщила пресс-служба министерства культуры Новосибирской области.

В День народного единства, который отпразднуют 4 ноября, для новосибирцев приготовлена обширная программа. Днём в сквере Новосибирского театра оперы и балета состоится театральное представление. На главной сцене на площади Ленина пройдёт фестиваль танцев и песен народов России.

Вечером на площади состоится флешмоб #МЫЕДИНЫ — зрители и артисты станцуют общий хоровод всех зрителей под музыку, которую написали специально для этого случая. После флэшмоба на сцене появится росийский артист Олег Газманов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

«Уральские пельмени» повеселят новосибирцев

Также в программе праздника гастрономический фестиваль народов Сибири, где будет представлено 11 национальных кухонь, а также всероссийская акция «Ночь искусств — 2017». Она пройдёт сразу на нескольких площадках: в Государственном концертном зале имени А.М. Каца, Новосибирской областной юношеской библиотеке, а также главных музеях Новосибирска.

Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (7)