НАВЕРХ

Осенние подарки: чем порадовать близких

Фото: © предоставлено санаторием «Россия»
Осень — время подводить итоги и благодарить тех, кто помогает вам в течение своей жизни. Но как порадовать родных? Ответ на этот вопрос знают в санатории «Россия».

Что представляет собой родительская любовь? На этот вопрос не подберётся ни одного одинакового ответа. Едина, пожалуй, только суть: родительская любовь — это связь без материи. Мы знаем, что дома нас всегда ждут. А мы заняты, нам некогда заехать в гости, некогда позвонить, некогда помочь с ремонтом, начавшимся еще прошлым летом.

Замечаем ли мы, как много получаем? Понимаем ли, что отдаём порой гораздо меньше?

Для благодарности нет подходящего часа. Никогда не поздно подарить близким то, что они действительно заслужили. Санаторий «Россия» готов помочь в этом. Подарите родителям здоровье! Тем более что сейчас стоимость санаторно-курортной путевки с лечением для пенсионеров снижена на 10%*.

Комплекс услуг, входящий в стоимость путёвки, разработан специально для тех, кто хочет восстановить как физическое, так и эмоциональное состояние. Специалисты санатория «Россия» подберут вашим родителям индивидуальный комплекс медицинских процедур, созданных с учётом состояния здоровья и сопутствующих заболеваний.

Также санаторий предлагает комфортное проживание в номере, оснащённом современной бытовой техникой, вкусное и полезное питание, посещение спортивных, оздоровительных и косметологических центров, прогулки по окрестностям Белокурихи, различные развлекательные программы, мероприятия и многое другое.

*Подробные условия акции

Курорт Белокуриха, санаторий «Россия»
Телефон 8 800 250 37 70
8 (38577) 37777
info@sanrussia.ru
www.sanrussia.ru
P
Еще по теме
Умер госпитализированный через окно 300-килограммовый россиянин
Голландец проболел коронавирусом 613 дней
Силовики получат доступ к врачебной тайне
Составлен топ стран с самыми большими ягодицами у женщин
смотреть все