НАВЕРХ

Составлен рейтинг самых ненадежных автомобилей

Рейтинг самых ненадежных автомобилей составлен американской организацией Consumer Reports. В ходе исследования эксперты опросили 640 тысяч владельцев машин в США.

Первое место в рейтинге самых ненадежных автомобилей занял Chevrolet Camaro — его владельцы часто жаловались на трансмиссию, электрику и привод. На втором месте неожиданно оказался Mercedes-Benz GLC, у которого регулярно возникают неполадки с тормозной системой.

В тройке также оказался Jaguar F-Pace с частыми поломками трансмиссии и электрики. Его владельцы также часто жалуются на посторонний шум в салоне. Также в специализированные сервисы часто обращаются владельцы GMC Acadia, Fiat 500 и Ford Focus.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Названы три лучших автомобиля с пробегом

В десятку вошли автомобили Ford Fiesta, в котором часто приходится ремонтировать климатическую систему и трансмиссию. В Volvo XC90 возникают проблемы с электрикой, а в Cadillac Escalade часто ломается коробка передач.

Замыкает топ-10 электрический кроссовер Tesla Model X, владельцы которого регулярно жалуются на климатическую систему и проблемы с отделкой. Ранее организация опубликовала список самых надежных авто — его возглавил Kia Niro.

Еще по теме
Ким Чен Ын предпочел Aurus своим прежним автомобилям
Назван самый простой способ убрать неприятный запах из салона авто
Представлен электромотоцикл Иж-49 от «Калашникова»
Раскрыт дизайн крупного кроссовера «Москвич 8»
смотреть все
  • Опасное вождение
Обсуждение (20)