НАВЕРХ

Омичка выставила на продажу контактный зоопарк

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru

Контактный зоопарк, находящийся в Анапе, продаётся вместе с шоу-программой экзотических животных за 1,1 миллиона рублей, возможен обмен на автомобиль с доплатой, рассказала омичка корреспонденту Sibnet.ru.

Пользователь под именем Ирина разместила на «Авито» объявление о продаже контактного зоопарка с более 40 видами экзотических животных и птиц, в состав «товара» также входит готовая шоу-программа с его дрессированными обитателями. К ним прилагается всё необходимое: музыкальное и световое оборудование, клетки, террариумы и переноски.

«Контактный зоопарк отдаём из-за моих проблем со здоровьем. Пришлось даже вернуться в Омск. Потенциальных покупателей много, но мы тщательно выбираем, потому что нам важно, чтобы будущий хозяин ухаживал за животными и любил их», — объяснила Ирина корреспонденту Sibnet.ru.

За столь необычный товар женщина просит 1,1 миллиона рублей, но возможен торг и обмен на автомобиль с доплатой. По словам Ирины, зверинец находится на одной из баз отдыха в Анапе, и для новых владельцев возможно продление контакта на следующий курортный сезон.

Еще по теме
Пасынок главкома ВСУ попросил российское гражданство
Рождаемость на Украине прошла точку невозврата
Выигравший миллиард рублей россиянин опроверг отъезд из страны
Россиянин десять лет прожил в канализационном колодце
смотреть все
Обсуждение (3)