НАВЕРХ

Познер рассказал анекдот по поводу поддержки Собчак

Фото: Сергей Москалев (Sergei Moskalev)

Телеведущий Владимир Познер опроверг сообщения СМИ, что он якобы поддержал выдвижение кандидатуры Ксении Собчак на пост президента России и рассказал по этому поводу анекдот.

По его словам, он не оказывает поддержки телеведущей, но считает полезной возможность проголосовать «против всех». «В данном случае эту возможность возвращает Ксения Собчак», — приводит РИА Новости слова Познер.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Путин разрешил студенту из Африки ущипнуть себя

Сообщения СМИ о том, что он поддерживает «кандидата против всех», телеведущий прокомментировал с иронией. «Вспоминается анекдот о том, как Рабинович говорит Финкельштейну: "Ты слышал, что Циперович выиграл пять тысяч рублей в покер?” На что Финкельштейн отвечает: "Не в покер, а на скачках, не пять тысяч рублей, а сто, и не выиграл, а проиграл, а так все правильно», — отшутился он.

Ксения Собчак заявила о намерении баллотироваться в президенты в среду. Она позиционирует себя как кандидат «против всех» и призывает не бойкотировать выборы. Также выдвигаться на президентский пост планируют лидер ЛДПР Владимир Жириновский и Григорий Явлинский от партии «Яблоко».

Еще по теме
Кремль прокомментировал ужесточение выезда за границу
Кадыров объявил «постыдной провокацией» задержание главы МЧС
Песков пообещал изменения в церемонии инаугурации президента
Госдума предложила изменить систему поддержки семей
смотреть все
Обсуждение (24)