НАВЕРХ

Учительница для улучшения оценок занялась сексом с учеником

Учительницу английского языка в американском штате Калифорния заподозрили в совращении школьника — по версии следствия, женщина занялась сексом с хулиганом из класса, чтобы повысить его успеваемость по предметам.

Педагога обвинили в связи с учеником после того, как в интернете появилось видео, на котором 32-летняя Саманта Ли Чиотта в нижнем белье употребляет алкоголь с двумя несовершеннолетними, пишет издание Patch.com.

При этом один из подростков на видео хвастается своему приятелю, что состоит в интимных отношениях со своей учительницей. Известно, что педагог познакомилась с мальчиком около двух лет назад, тогда ему было 14 лет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Учительницу отправили в тюрьму за секс с шестью школьниками

Учительница рассказала полицейским, что пыталась подтянуть его оценки и занималась с ним дополнительно, так как мать подростка умерла, а отец сидел в тюрьме. При этом вскоре женщина стала дарить подростку дорогие вещи — одежду и гаджеты.

Сам школьник сейчас отрицает сексуальную связь с педагогом, однако при обыске в доме у женщины были найдены улики — в частности, записка, в которой подросток упоминался. После этого учительницу арестовали и предъявили обвинения в незаконных сексуальных контактах.

Еще по теме
Вымогателя интимных видео у девочек осудили на Алтае
Глава СК поручил возбудить дело об избиении школьника в Новосибирске
Российского студента арестовали из‑за названия сети Wi-Fi
Томские подростки издевались над ребенком в больнице
смотреть все
Обсуждение (15)