НАВЕРХ

Определены победители конкурсов «Дня компании Ростелеком»

«Ростелеком» подвел итоги всех конкурсов и лотерей, которые проводились в рамках «Дня компании» на портале Sibnet.ru.

«День компании Ростелеком» отмечается 25 сентября. Именно в этот день в 1881 году был сделан первый шаг к появлению телефонной связи в России – по приказу императора Александра III утверждены «Основные условия устройства и эксплуатации городских телефонных сообщений».

История компании «Ростелеком» начинается с 1992 года, когда распоряжением Госимущества России создано госпредприятие «Ростелеком», в состав которого вошли 20 государственных предприятий междугородной и международной связи, а также оборудование связи «Интертелекома» (ранее созданного на базе эксплуатирующего сети элекросвязи СССР «Совтелекома»).

С 2014 года на «Ростелеком» возложена обязанность по оказанию универсальный услуг на всей территории России. На сегодня оператор и магистральный провайдер «Ростелеком» обеспечивает абонентов телефонией, интернетом, ТВ и целым комплексом смежных услуг.

В честь «Дня компании» в сентябре 2017 года для посетителей портала Sibnet.ru был открыт специальный информационно-развлекательный спецпроект «ВРЕМЯ ПРОВАЙДЕРА».

В течение двух недель пользователи могли принять участие в лотерее и викторине, получив призы за свои знания. А также заработать награды за участие в опросе по развитию услуг оператора и свои предложенные идеи. Авторов лучших поздравлений с праздником «Ростелеком» тоже наградил подарками.

КОНКУРС ИДЕЙ. ПОБЕДИТЕЛИ

1 место — Виталий Тонгуров, г. Горно-Алтайск.

Идея:

«Предлагаю вашей компании создать интерактивную карту Героев Великой Отечественной войны Сибири с названием «Геройская Сибирь»! В каждом регионе нашей Великой Сибири есть Герои войны, которые отстояли для нас страну и свободу, и мы должны их чтить и помнить. Для это необходимо сделать специальный сайт или страницу на сайте sibnet.ru, где будет размещена карта сибирских регионов, где будут указаны имена Героев ВОВ....»

2 место — Александр Чистяков, г. Краснодар.

Идея:

«Хочется чтобы компания «Ростелеком» разработала свой один гаджет-центр, который бы включал в себя управление "Умный дом", передачу данных, облачное хранилище и хранилище данных, отслеживание температур в доме и за окном, музыкальное и визуальное обеспечение, а также имел большую ёмкость заряда (чтобы отключение электроэнергии никак не сказывалось на работе приборов ). Ну и конечно сообщал о сбоях владельцу...».

3 место Александр Москвитин, г. Черногорск.

Идея:

«Предлагаю создать фирменные ошейники Ростелеком для кошек и собак, чтобы хозяева могли с помощью смартфона увидеть на карте своего питомца, где бы он ни был!»




КОНКУРС ПОЗДРАВЛЕНИЙ. ПОБЕДИТЕЛИ

1 место — Александр Темкин, г.Абакан.

Поздравление:

«Я с Ростелеком прошёл все этапы отношений, от Dial-Up модема до GPON. Даже меняя место жительства. Как от любимой девушки выгонял из подъездов чужих провайдеров и знакомил Ростелеком со всеми своими друзьями. С Ростелеком я вырастил детей, и теперь они не представляют свою жизнь без того, чтобы не быть постоянно на связи. Даже старый телевизор моего отца с Ростелеком превратился в современный видеомагнитофон с возможностью перемотки и записи! Поэтому хотелось бы пожелать, чтобы наши отношения длились бесконечно долго, развивались и удивляли новыми и свежими идеями и подарками. Долгих лет жизни и достижения новых вершин, Ростелеком!»

2 место —Надежда Пятерникова.

Поздравление:

«Всегда на связи я с Ростелекомом, 

Звоню друзьям и вечером, и днём!

Не страшно заблудиться мне в лесу,

Ведь в кармане я Ростелеком несу!

Но кроме телефонной связи Ещё есть интернет!

И тут чувствую себя я князем,

Ведь я РОСТЕЛЕКОМА абонент!

Не скучно мне и дома на диване,

Ведь телевизор рядышком стоит.

Могу я посмотреть фильм о любой меридиане,

А интернет от Ростелекома меня воодушевит!

Так скажем же спасибо мы Ростелекому

За лучшее обеспечение услуг!

И пожелаем мы провайдеру родному:

"Оставайся всегда с нами, ДРУГ!"»

3 место — MariaAnna, г. Ленинск-Кузнецкий.

Поздравление:

«24 года, 24 часа в сутки, не отдыхая, даже в мыслях, ни минутки, трудится в стране великой провайдер могучий, зовется он «Ростелеком» и фору он даст провайдеру любому, любит клиентов почти как родных бывших, будущих и уже своих, в ногу со временем чинно ступает, ни ветры, ни бури его не смущают, ведь он наш Российский провайдер родной, всегда он с народом, всегда со страной! На страже он связи, тв, интернета, надежней провайдера в галактике нэту! Желаем на долгие годы вперед, расти, процветать и счастливить народ! «Ростелеком» и Россия вперед, на связи, в эфире, в сети, быть всегда на шаг впереди!»




ВИКТОРИНА «ТОЧКА ДОСТУПА». ПОБЕДИТЕЛИ

1 место — Дмитрий Фроловский, г. Иркутск.

2 место — Дмитирий Павленко, г. Мариинск.

3 место — Михаил Страхов, г. Новосибирск.

Среди остальных участников викторины разыграны десять дополнительных призов «Месяц Интернета бесплатно от «Ростелеком».



Из числа участников «БОНУСНОЙ ЛОТЕРЕИ» 150 лидеров, давшие наибольшее количество правильных ответов, получат по 1500 бонусов на лицевой счет (при условии, что являются абонентами «Ростелеком» и указали свой счет).

Среди участников ОПРОСА случайным образом выбраны 20 человек, десять из которых получат комплекты «Месяц Интернет+ТВ бесплатно» и еще десять — подписки на ТВ «Сделано в России».

Обсуждение (15)
ВИКТОРИНА
Тройка лидеров:
Tecktonik La Spoke — 1023 балла
D-Man — 1017 баллов
mixanikin6000 — 1013 баллов
ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
ФАКТ
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ