НАВЕРХ

Известная спортсменка заявила об избиении в ночном клубе Красноярска

Фото: © tatianaruyga; instagram.com/tatianaruyga
Чемпионка мира по скалолазанию Татьяна Руйга рассказала в своём Instagram о стычке с охранником бара Mods, якобы сломавшем ей копчик. Каждая из сторон конфликта свою вину отрицает.

Об избиении спортсменка сообщила в воскресенье, опубликовав видео стычки и заключение врача с диагнозом «перелом копчика со смещением».

«Любые движения через преодоление жуткой боли. Даже трёхмесячную дочь не могу взять на руки. Кто дал этим бородатым отморозкам право (избивать людей)? Или с формой охранника им выдаётся бейджик вседозволенности?». — прокомментировала свою публикацию Татьяна.

Через два часа руководство бара Mods выложило в Instagram полное видео инцидента, которое позже удалило.

На записи видно, что девушку остановил охранник и в вежливой форме указал на выход для посетителей. Татьяна попыталась пройти мимо мужчины снова, и сотрудник бара придержал спортсменку, после чего Руйга упала на брусчатку, не устояв на ногах.

Охранник поднял Татьяну, она отошла на пару шагов, но, вернувшись, нагло толкнула девушку, заходившую в заведение в этот момент. Спортсменка легла на входе, будто в знак протеста, кричала и оскорбляла даже тех, кто пытался её поднять.

Интернет-аудитория разделилась во мнениях. Одни пользователи встали на защиту спортсменки, ожидая суда, другие обвинили Татьяну, мать четырёх детей, в алкогольном беспределе и согласны с тем, что охранник действовал по инструкции.

Руйга в полицию не обращалась, но из-за общественного резонанса будет проведено расследование, пояснил пресс-центр ГУ МВД России по Красноярскому краю
Еще по теме
Украинские дроны атаковали НПЗ в Краснодарском крае
Гимнастка сорвалась с высоты в цирке Новосибирска. ВИДЕО
Пенсионерка на Алтае попыталась испортить бюллетени зеленкой
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (15)