НАВЕРХ

Призрак убитой любовницы заставил омича сдаться следствию

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Житель Омска признался в убийстве своей любовницы после того, как жертва начала приходить к нему во сне и мерещиться наяву, сообщила пресс-служба Следственного управления СКР по Омской области.

По материалам следствия, в августе 2017 года между 19-летним подозреваемым и 26-летней потерпевшей, с которой у парня были интимные отношения, произошла ссора. Во время конфликта подозреваемый толкнул любовницу, она упала и разбила голову.

«Опасаясь, что женщина может заявить на него в полицию, подозреваемый задушил подругу, после чего вынес тело на свалку. На следующий день он попросил 15-летнего знакомого помочь ему перепрятать тело. Вместе они отвезли труп на болото, где утопили», — говорится в сообщении пресс-службы.

Вскоре подозреваемый явился в полицию с повинной, объяснив, что «на душе у него неспокойно, потерпевшая стала часто сниться и чудится везде». Во время проведения следственных действий в месте, указанном подозреваемым, были обнаружены останки женщины.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Расследование в отношении министра природных ресурсов проведут в Омске

Следственные органы возбудили по факту убийства уголовное дело, следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Еще по теме
Украинские дроны атаковали НПЗ в Краснодарском крае
Гимнастка сорвалась с высоты в цирке Новосибирска. ВИДЕО
Пенсионерка на Алтае попыталась испортить бюллетени зеленкой
Девушка облила краской бюллетени на участке в Новосибирске
смотреть все
Обсуждение (2)