НАВЕРХ

Новосибирцам пообещали смартфон за «страшные испытания»

Фото: © предоставлено ТРЦ «Сибирский Молл»
Торгово-развлекательный центр «Сибирский Молл» устроит для новосибирцев страшный квест в честь Хэллоуина, победителю подарят смартфон, сообщает пресс-служба ТРЦ.

Участникам квеста предстоит получить задание у мистического Оно (героя одноименного фильма), а затем пройти все точки маршрута и выполнить при этом все задания от самых страшных и мистических персонажей: Ведьмы, Зомби, Франкенштейна и Графа Дракулы.

Претендентам на победу придется проявить не только смелость и силу духа, но и эрудицию. Неплохо знать, например, как переводится прозвище того же Дракулы и какова была фамилия его прототипа, каким словом Шекспир назвал трех ведьм из «Макбета». Однако организаторы оговорились, что это лишь предположения, а не подсказки.

«Тот, кому удастся пройти "Очень страшный квест" быстрее всех, получит в подарок флагманский смартфон Xiaomi Mi6», — сообщили организаторы мероприятия.

«Очень страшный квест»,приуроченный к мистическому празднику Хэллоуин, пройдет в «Сибирском Молле» 21 октября с 15 до 19 часов. Участвовать в нем смогут только лица старше 16 лет. Чтобы принять участие в квесте, необходимо с 4 по 19 октября пройтирегистрацию на специальном сайте.

Еще по теме
Игра «Три фронта»: кроссворды, оружие и стихи
Массовое купание в проруби устроят в Омске на Масленицу
Томские танцоры запланировали рекорд Гиннесса в московском метро
Горный Алтай отменил запрет на ночную работу кафе
смотреть все
Обсуждение (0)