НАВЕРХ

Gelandewagen «Физрука» проехал по Новосибирску

Фото: © предоставлено телеканалом ТНТ
Акция в честь нового сезона сериала «Физрук» прошла в Новосибирске, черный Mercedes Gelandewagen Фомы проехался по центральным улицам города, сообщает телеканал ТНТ.

В Новосибирске автомобиль из сериала можно было встретить возле Оперного театра, возле Вокзала – Главного и в Центральном парке! «Физрук катался по городу, чтобы Сибиряки не пропустили новый сезон сериала, который стартовал 9 октября на телеканале ТНТ», — говорится в сообщении.

Студенты не могли пройти мимо, оккупировали машину и не давали проехать, пока не сделали кучу селфи, а некоторые девушки залезли в машину и высунулись из люка.Финальный сезон «Физрука» покажут на ТНТ

По сюжету нового сезона «Физрук» знакомится со своим биологическим отцом — художественным руководителем железногорского драматического театра Эрнестом Шиловским. Театр переживает непростой период — местная администрация решает, что искусство требует жертв и собирается закрыть учреждение. Фоме придется пойти на все, чтобы помочь отцу сохранить театр, ведь работники культуры, пусть даже физической, должны помогать друг другу.

Новый и заключительный сезон сериала «Физрук» вышел на телеканале ТНТ 9 октября. Посмотреть серии можно с понедельника по четверг в 20 часов.

Еще по теме
Серкан Балат станет холопом
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
смотреть все
Обсуждение (0)