НАВЕРХ

Депутат устроил в Новосибирске пикет в поддержку и. о. губернатора

Фото: © Sibnet.ru

Депутат из Убинского района Новосибирской области Михаил Кондрюков устроил у здания правительства региона одиночный пикет в поддержку нового и. о. губернатора Андрея Травникова.

В понедельник в правительстве представили нового главу региона — ранее Травников был мэром Вологды, о его назначении стало известно вечером в пятницу.

«Уже Новосибирская область устала от бывших Толоконских, Городецких. Я надеюсь на то, что новый губернатор наведёт здесь порядок, заступится за жителей Убинского района», — рассказал Sibnet.ru Кондрюков.

По его словам, бывший губернатор Владимир Городецкий неоднократно посещал район, но не помог инвалидам и ветеранам.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Что означает смена губернатора?

«Я сюда пришёл поддержать (и.о.) губернатора… Я и от себя лично, и от людей надеюсь, что теперь Новосибирская область будет качественно развиваться. Выражаю здесь поддержку новому губернатору, что он не один», — прокомментировал депутат.

Он пояснил, что готов поддерживать Травникова, если тот «действительно будет работать», в противном же случае оппозиция будет его «ещё жёстче критиковать».

Кондрюков — депутат от ЛДПР. В этом году он через суд вернул себе мандат, которого лишился из-за непредоставленной справки о доходах детей.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (2)