НАВЕРХ

Представлен новый глава Новосибирской области

Фото: © Sibnet.ru

Полпред президента в СФО Сергей Меняйло официально представил временно исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области Андрея Травникова, передаёт корреспондент Sibnet.ru с церемонии.

Церемония официального представления Травникова прошла в понедельник большом зале правительства Новосибирской области. Врио губернатора познакомили с членам правительства региона, представителям исполнительной и законодательной власти, органов местного самоуправления.

«Я уверен, что в этом зале собрались люди, для которых основная цель жизни и работы — цель развития Новосибирской области. … Как показывает история, ни одной территории на пользу не шли конфликты. Обращаюсь к вам с просьбой обеспечить консолидацию усилий для решения общих задач», — сказал Травников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Вологда-на-Оби: интернет-сообщество обсмеяло нового губернатора

«Сегодняшнее кадровое решение — это элемент обновления. Но это обновление будет восприниматься людьми, когда оно даст положительные результаты», — отметил экс-губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий. Также он пожелал Травникову «полюбить этот край».

Травников был назначен временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области в прошлую пятницу. До этого он около года был мэром Вологды.

Еще по теме
Назначен новый мэр Новосибирска
Глава сельсовета на Алтае проплыл по затопленной улице
Опрос по оценке мэра в Иркутской области удивил вариантами
Прямые выборы мэра отменили в Улан-Удэ
смотреть все
Обсуждение (1)