НАВЕРХ

Первый снег восхитил жителей «двух Алтаев»

Жители Алтайского края и Республики Алтай, на большей части территорий которых в ночь на пятницу выпал первый снег, делятся фотографиями и восхищенными комментариями в социальных сетях.

Мокрый снег и снег шел вечером в четверг и в ночь на пятницу в Барнауле, Горно-Алтайске, Бийске, Рубцовске, и других городах и поселках двух регионов. Утром в пятницу в части населенных пунктов все еще пролетали хлопья снега, сообщают жители.

Синоптики предсказывали на пятницу снег практически на всей территории «двух Алтаев», в отдельных районах края ожидали снегопад, а в горах и на перевалах Республики Алтай – поземки и метели, предупреждало МЧС региона.

Спасатели предупредили, что такая погода может спровоцировать аварии, вызвать обрывы электролиний. В свою очередь инспекторы ГИБДД просят водителей быть аккуратнее и «переобуться». 

Снееег!!! . Когда наступает очередная зима, понимаешь как быстро летит время! . Кажется совсем недавно мы отмечали Новый Год, а не за горами уже следующий . Вспоминаешь свои планы, которые должны быть исполнены до боя курантов и неосознанно торопишься жить . Жаль, что нам часто не хватает времени, ведь большую часть своей жизни мы вынуждены проводить на работе! . Это не правильно и я не хочу с этим мириться! . Если ты так же как и мы, ценишь время и уже через два года активной работы хочешь быть свободным в своих действиях и не жить на копеечную пенсию, пиши в Директ или w/a "хочу в команду" мы расскажем как! . Егор 79236663331 Софья 79293050805 . #горноалтайск#горныйалтай#работа#работамечты#вакансия#зарплата#бизнес#бизнесподключ#успех#деньги#молодость#мотивация#красота#спорт#снег#первыйснег#горы#команда#супергерои#nlinternational#бийск#барнаул#новосибирск#омск#томск#красноярск

Публикация от Егор, Софья и Ева Винокуровы (@vinokurovs_history)

Первый снег! #снег #алтайскийкрай #сибирь

Публикация от Ксения Валерьевна (@kseiya_valerievna)

#осень#снег#октябрь#2k17#2017#biysk#october#fotografia#fotografiabiysk#altairegion

Публикация от Darina_popova (@darillony.bsk)

Еще по теме
Рекордную жару в Омской области сменили заморозки
Гидрометцентр пообещал россиянам аномальное тепло
Вильфанд сообщил о рекордной температуре десятый месяц подряд
Температура около и выше нормы ожидается с апреля по сентябрь в России
смотреть все
Обсуждение (5)