НАВЕРХ

Поклонская запутала Кадырова поздравлением с днем рождения

Фото: © пресс-служба президента РФ
Депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская опубликовала в своих социальных сетях поздравление главе Чечни Рамзану Кадырову с днем рождения, сформулировав одну из своих мыслей странным образом.

По словам Поклонской, она гордится тем, что может «выразить от всех нас благодарность за Ваше (Кадырова) мужество и благородство — качества, присущие только по-настоящему сильному и смелому человеку».

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Рамзан Кадыров вступился за Поклонскую

«Защита Отечества, его духовных и нравственных основ, верность присяге и Верховному главнокомандующему уже на протяжении более чем ста лет являются образцом чести и достоинства, отваги и верности долгу, бесспорным примером для подражания», — написала Поклонская.

Комментаторы обратили внимание на то, что на протяжении большей части истории царской России патриотизм не являлся «бесспорным примером» — в отличие от периода СССР.

На днях Кадыров поддержал депутата в ее борьбе против фильма «Матильда». Кадыров заявлял, что «приветствует» позицию Поклонской, которая «в своей борьбе руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота – Родину».

Еще по теме
Минцифры запретит спам-звонки
Названа дата инаугурации Владимира Путина
Шольц «запретил» Путину цитировать Иммануила Канта
Роман Сорокина «Наследие» изымут из продажи
смотреть все
Обсуждение (7)