НАВЕРХ

Странное поведение Трампа в Пуэрто-Рико удивило Сеть

Фото: © U.S. Department of Defense
Президент США Дональд Трамп прилетел в Пуэрто-Рико на встречу с пострадавшими от урагана «Мария», однако его поведение вызвало вопросы у пользователей, которые посчитали, что американский лидер ведет себя «странно».

В частности, на раздаче продовольствия Трамп кидал в толпу бумажные полотенца, как баскетбольные шары, приговаривая: «здесь много любви, много любви», передает издание BuzzFeed.

Кроме этого, во время встречи с пострадавшей семьей он пожелал им «хорошо провести время». Как отметили пользователи соцсетей, высказывание Трампа выглядело бестактно и вызвало недоумение у журналистов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Рейтинг Трампа достиг дна

Трамп также вспомнил об урагане «Катрина», который, по мнению президента, был настоящей катастрофой — в отличие от «Марии». При этом он назвал неправильное число жертв. По словам Трампа, погибли «всего 16 человек», тогда как по официальным данным их было 34.

В завершении Трамп критически прокомментировал финансовое состояние Пуэрто-Рико. «Мне неприятно об этом говорить, но вы прилично подпортили наш бюджет», — заключил американский лидер.

Еще по теме
Макрон призвал задуматься об обороне Европы и ядерном оружии
Посол Литвы намекнул на уничтожение Крымского моста
МУС выдаст ордер на арест премьера Израиля Нетаньяху
Песков заявил, что участь Зеленского предрешена
смотреть все
Обсуждение (21)