НАВЕРХ

Украина обвинила пришельцев во взрыве складов в Виннице

Фото: © Владимир Сараев, Sibnet.ru
Начальник Генштаба вооруженных сил Украины, генерал армии Виктор Муженко в эфире телеканала ZIK заявил, что после того, как пожар на складах боеприпасов в Винницкой области был потушен, на их территории были обнаружены неопознанные космические аппараты.

«Было и отсутствие связи в некоторых силовых структурах. Я не буду их называть, так как это предмет следствия. Появление различных космических аппаратов над складом до, во время и после этого события», — процитировал канал 360 слова Муженко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Савченко предложила воевать с Россией в космосе

По его мнению, эти аппараты и спутники были зафиксированы и до начала пожара, и вообще все произошедшее он назвал диверсией. И пообещал, что правоохранительные органы выяснят, кому это было нужно и зачем.

Он не исключил, что отсутствие связи во время тушения пожара, могло быть случайностью. Но отметил, что больше склоняется к версии о спланированной акции, к которой оказались причастны неизвестные силы из космоса.

Вечером 26 сентября вблизи поселка Калиновка Винницкой области загорелся склад с боеприпасами, на котором хранится более 180 тысяч тонн вооружения. Из зоны возгорания эвакуировано 30 тысяч человек, маршруты изменили 14 поездов.

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (26)