Матч «Спартак — Ливерпуль» впервые в истории закончился ничьей

Российский футбольный клуб «Спартак» сыграл вничью с английским «Ливерпулем» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов.

Матч «Спартак» — «Ливерпуль» впервые в истории закончился ничьей со счётом 1:1. Ранее клубы встречались четыре раза: дважды выигрывал «Спартак», две победы на счету «Ливерпуля», передаёт ТАСС.

Во время матча вратарь московской команды Артем Ребров получил травму в начале второго тайма после столкновения с нападающим «Ливерпуля» Мохамедом Салахом. На 68-й минуте Реброва заменил Александр Селихов, для которого этот матч стал первым в Лиге чемпионов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Чеченских студентов под угрозой отчисления заставили ходить на футбол

В следующем матче 17 октября «Спартак» примет «Севилью». А в среду вечером в 21.45 по мск состоится матч ЦСКА — «Манчестер Юнайтед».