НАВЕРХ

Опубликовано пугающее пророчество Ванги для России

Фото: Abode of Chaos / Attribution License
Пророчество легендарной болгарской провидицы Ванги для России, которое относится к концу 2017 года, появилось в Сети. В предсказании говорится о том, что Россия в конце 2017 года может быть втянута в кровопролитную войну.

Ясновидящая рассказывала своим близким, что в ходе этой битвы люди забудут о законе и справедливости, а в борьбе будут выживать самые сильные, передает РЕН ТВ. Однако после войны Россию ждет новое будущее.

Так, Ванга предсказала, что приобретенные в этот период качества помогут России преодолеть страшное время. А россияне смогут научиться успешно выживать даже в самых непростых условиях.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Расшифровано предсказание Нострадамуса на 2017 год

Кроме этого, в предсказании утверждается, что именно Россия сможет добиться воцарения длительного мира на Земле. Впрочем, известны многочисленные случаи, когда приписываемое Ванге пророчество не сбывалось на самом деле.

Считается, что Ванга предсказала смерть Сталина, аварию на Чернобыльской АЭС, победу Бориса Ельцина на президентских выборах 1996 года, теракты 11 сентября, а также победу Топалова на чемпионате мира по шахматам

Еще по теме
Власти страны в Африке высказались о кражах пенисов колдунами
Загадочный монолит обнаружили в Уэльсе. ФОТО
Несчастливый високосный год: наука против суеверий
Представлен анализ показанных в парламенте Мексики «мумий инопланетян»
смотреть все
Обсуждение (45)