НАВЕРХ

Справлявший нужду «террорист» задержан у Белого дома

Полиция США задержала мочившегося у Белого дома мужчину, в автомобиле которого были найдены девять единиц стрелкового оружия, а также три ножа.

По данным телеканал CNN, мужчину задержали в воскресенье утром, когда он справлял малую на публике, в районе 17-й улицы и Пенсильвании-авеню. Подозреваемый сообщил сотрудникам секретной службы США, что хотел пройти в Белый дом, чтобы встретиться с главой Агентства национальной безопасности Майклом Роджерсом и министром обороны США Джеймсом Мэттисом.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Рейтинг Трампа достиг дна

К ним мужчина хотел обратиться «за советом по поводу пропавших зарплатных чеков и того, как достать из моей головы чип», сообщает телеканал. Мужчина также сообщил, что у него есть оружие, после чего сотрудники безопасности нашли в его автомобиле девять единиц огнестрельного оружия — как пистолетов, так и автоматических винтовок.

Позже подозреваемого направили на прохождение обследования психического здоровья, после чего его отвезли в полицейских участок, где ему предъявили обвинения в нарушении правил хранения оружия.

Еще по теме
Умер старейший в мире мужчина
Американский штат легализует супружескую измену
Названа сама счастливая страна мира
Женщина поймала мужа на измене благодаря приложению для тренировок
смотреть все
Обсуждение (8)