НАВЕРХ

Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину

Фото: Кадр из фильма «Чудо-женщина»
Поклонники комиксов DC организовали сбор подписей под петицией, адресованной руководству студии Warner Bros., с требованием подтвердить в следующих экранизациях бисексуальность Чудо-женщины.

«Чудо-женщина родом из Темискиры, страны амазонок, которая населена только женщинами. Только этого достаточно, чтобы никаких сомнений в её сексуальной ориентации не осталось, так как любые отношения до встречи со Стивом Тревором могли быть только с женщиной», — говорится в петиции, размещённой на сайте Change.org.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Криминальный тандем: лучшие дуэты телесериалов

По мнению авторов обращения, в комиксах содержались вполне очевидные намёки на то, что у Дианы до встречи с мужчинами были романтические отношения с женщинами. Заканчивается текст петиции с требованием сделать Диану той, кем она всегда была. На данный момент петицию подписали более 5 тысяч человек.

Картина «Чудо-женщина» стала одной из самых кассовых в мировом прокате в этом году, заработав более 800 миллионов долларов. Warner Bros. анонсировала производство продолжения, которое появится на экранах в декабре 2019 года. Однако Чудо-женщину можно будет увидеть уже в ноябре в фильме «Лига справедливости».

Еще по теме
Фильм «Материнский инстинкт» с Хэтэуэй и Честейн вышел в прокат
Тысячи людей отписались от звезд «Слова пацана»
Юрий Никулин появится в фильме
Кологривый сохранил возможность сыграть Жириновского
смотреть все
Обсуждение (2)