НАВЕРХ

Максим Галкин растрогал Сеть романтичным обращением к Пугачевой

Фото: © maxgalkinru instagram.com/maxgalkinru
Телеведущий Максим Галкин записал романтичное видео для Аллы Пугачевой и опубликовал его в Instagram. Коллеги знаменитости назвали такой поступок очень трогательным.

«Пока все спят, и никого нет в ленте, шлю тебе, Алла любимая, колыбельную с гастролей!» — написал Галкин в соцсети. На видео супруг Примадонны поет французскую песню лежа на кровати. Также в ролике вставлены кадры, где Алла Пугачева выступает на сцене.

Коллеги Максима Галкина оценили его поступок. «Мимимими. Трогательно», — написал Сергей Лазарев. «Максим, как это романтично», — отметила Ольга Бузова. А певицу Светлану Лободу так растрогало видео, что она перепостила его на свою страницу в Instagram.

Подписчики ведущего также единодушно похвалили Галкина. «Максим, вот это выступление, самое замечательное, самое искреннее», «Я думаю, что все женщины, посмотревшие это, тоже захотели такой колыбельной, такого Галкина и таких отношений!» — написали они.

Алла Пугачева и Максим Галкин поженились в 2011 году, их разница в возрасте 27 лет. У пары есть близнецы — дочь Елизавета и сын Гарри, рожденные от суррогатной матери.


Еще по теме
Ивлееву ждет суд из-за дискредитации ВС РФ
Максим Фадеев анонсировал возвращение новой Глюкозы
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте. ВИДЕО
Алла Пугачева выпустила песню «Я плачу»
смотреть все
Обсуждение (7)