НАВЕРХ

Два десятка девушек разделись из-за озорства в центре Лондона

Фото: © bluebella; instagram.com/bluebella

Лондонские девушки устроили эпатажную акцию Dare to Bare («Осмелься оголиться»), устроив обнаженное дефиле в центре британской столицы.

Рано утром на Оксфорд-стрит, одной из оживленных улиц в центре Лондона, появились 19 полуголых девушек в эротическом белье. Они использовали перекрёсток в качестве подиума. Едва загорался зелёный, девушки шествовали через дорогу, как будто на модном показе. Эпатажная акция называлась Dare to Bare («Осмелься оголиться») и была спланирована маркой белья Bluebella. Этот показ организаторы приурочили к началу Лондонской недели моды, передает «Ридус».

«Это отличный способ набраться уверенности в себе. Я немного нервничала, но это было замечательно и весело», — рассказала 26-летняя мерчендайзер Лекси Браун.

Среди 19 участниц, откликнувшихся на приглашение пройтись в белье по центру Лондона, есть модели и студентки, а также две актрисы, две писательницы, художница, музыкант и медицинский работник. Офицеры полиции, прибывшие на место скопления народа, высказывали некоторые опасения по поводу безопасности девушек, но в конце концов всё закончилось хорошо, и стражи порядка не устояли перед соблазном сфотографироваться с красотками в откровенных бикини.

«Это был тест на смелость. Я хотела проверить — хватит ли у меня храбрости пройтись по центру города в одном белье», — прокомментировала акцию одна из участниц, 23-летняя студентка Рейчел Этерли-Кинг.

«Я хотела выпустить мое внутреннее озорство. Я нервничала, но чувствовала себя возбужденной», — поделилась эмоциями 24-летняя медработница Чейни.

Еще по теме
Валерий Леонтьев завершил карьеру
Лазарев объяснил, почему отказал в фото Волочковой
Певица МакSим ответила на слухи о прекращении концертной деятельности
Певица Mary Gu назвала главные продукты райдера
смотреть все
Обсуждение (54)