НАВЕРХ

Пользователи Сети высмеяли Порошенко из-за Саакашвили

Фото: © пресс-служба президента Украины
Президент Украины Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Tweеtter похвалу украинской армии и подвергся насмешкам из-за того, что хваленые солдаты Незалежной не смогли удержать одного опального политика.

Подписчики президента Украины напомнили Порошенко, что украинская армия, якобы сдерживающая превосходящую ее в 16 раз российскую, все же повержена. Причем всего одним человеком — Михаилом Саакашвили, с боем прорвавшимся на территорию Незалежной.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Саакашвили с дракой прорвался на территорию Украины

Экс-президента Грузии и бывшего одесского губернатора не удержали даже столь тщательно хваленые ВСУ. У пользователей возник резонный вопрос: как вообще может украинская армия сдерживать российскую, если так и не смогла сдержать одного грузина.

Пользователи припомнили Порошенко и его речи о бравых украинцах, которые так «героически оборонялись» в Крыму, сдав его без единого выстрела. Подписчики посоветовали украинскому президенту поинтересоваться, что происходит в Сирии, где действительно действуют ВКС РФ, и молиться, чтобы этого не произошло с Украиной.

Еще по теме
Савченко пожалела о целых костях Порошенко
Волкер предположил вероятность смягчения санкций
Угрозы посла США довели украинского министра до обморока
Украинцы массово переехали в Россию
смотреть все
Обсуждение (16)