НАВЕРХ

Названа причина расстройства сексуальной активности

Ученые доказали, что сахар способен частично, а в некоторых случаях и полностью нарушить течение сексуальной жизни людей.

Проведя масштабные исследования, научные работники смогли найти закономерность между употреблением сахара и сексуальной активностью человека. Этот продукт является вредным в повышенных количествах, как для мужчин, так и для женщин, сообщает портал Oane.ws.

Превышение дозы сахара в крови вызывает различные недомогания и болезни, нарушающие сексуальный ритм и делающие процесс интимной близости не только затруднительным, но также и болезненным.

Самое простое воздействие сахара на организм происходит из поджелудочной железы. Она вырабатывает повышенное количество инсулина, что придает человеку ощущение напряженности усталости. От регулярного употребление этого сладкого продукта у мужчин снижается либидо, а самым серьезным последствием является бесплодие.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Ученые выявили связь между секс-игрушками и онкологией

Женщины также имеют проблемы с сексуальной жизнью из-за чрезмерного употребления сладостей. Повышенное содержание глюкозы в крови может привести к неприятным ощущениям в паховой зоне. Основными среди них являются зуд, жжение и боли.

Это происходит в связи с нарушением микроциркуляции крови, что становится причиной общих расстройств во время полового акта. Кроме того, ученые акцентируют внимание на очевидной взаимосвязи между молочницей и повышенном количестве сахара в женском организме.

Еще по теме
Спрос на ботокс резко взлетел в России
Антибиотики исключили из стандарта лечения ОРВИ
Попова заявила о 47 новых вирусах, переносимых комарами
Названа простая причина постоянной усталости
смотреть все
Обсуждение (4)