НАВЕРХ

Видео превращения человека в зомби напугало Сеть

Англичанин выложил в Сеть видео, на котором женщина, извиваясь и бормоча, пыталась попросить помощи после употребления мощного наркотика, превращающего людей в «живых мертвецов».

Видео было записано молодым человеком, который проходил через парк в Кембридже и сначала прошел мимо девушки, но потом решил вернуться и записать все на видео, потому что был уверен: ему никто не поверит», сообщает Daily Mail.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Названа самая опасная поза в сексе

«Она сидела на дороге, кричала “мама, помоги” и даже не подозревала, что ее снимают, и не замечала света камеры. Если бы она встала и начала идти ко мне, я бы убежал: уж очень она была похожа на героев фильмов ужасов», — рассказал изданию очевидец.

Подобные «зомби» часто встречаются на улицах городов Соединенного Королевства, несмотря на запрет на употребление наркотика. «Спайс», также известный как «синтетическая марихуана», легко получить и главное — очень дешево. Этот препарат объединяет различные травы с химическими веществами, которые причиняют вред мозгу.

Те, кто его употребляет, не чувствуют страха или угнетения. Тем не менее, симптомы отмены появляются через несколько часов и включают плохую координацию, потливость, дрожь, панику, рвоту и чувство серьезной тревоги.

Еще по теме
Продажи антидепрессантов резко выросли в России
Картофель оказался полезным продуктом для гипертоников
Диетолог предложила замену животному белку в Великий пост
Названы неожиданные способы взбодриться за рулем
смотреть все
Обсуждение (18)